가족에 대한 입양 후 도움말

컨텐츠로 건너뛰기

액세스 가능한 탐색 및 정보

페이지를 빠르게 탐색하려면 다음 링크를 사용하십시오. 각각에 대한 번호가 바로 가기 키입니다.

번역하다

이 페이지에 있습니다. 제품군에 대한 입양 후 도움말

아동 및 가족 서비스 사무소는 지원이 필요한 입양 가족들이 가장 자주 찾는 서비스와의 연관성을 확인하기 위해 최선을 다하고 있다. 접촉 리스팅은 가장 넓은 범위의 요구를 커버하도록 의도된다. 응답이 사용자에게 어떻게 느껴지는지에 대해 주의하십시오. 가족의 요구를 충족시키지 못하는 것이 있으면 다른 제공자 또는 다른 방향을 시도해 보십시오.

귀하 또는 귀하가 알고 있는 사람이 현재 즉시 피해를 입을 위험이 있는 경우, 지금 911 을 (를) 호출해 주시기 바랍니다.

자원/정보 웹 사이트

아동 및 가족을 위한 서비스

OCFS와 귀하의 지역 사회 서비스 부서는 양부모 가정을 지원하고 지원할 수 있습니다. 필요한 서비스를 식별하는 데 도움을 주기 위해 여기에 나열된 다른 기관뿐만 아니라 지역 사회 서비스 부서에 연락하거나 귀 기울여 듣기를 제공하는 것을 고려하십시오.

TANF Post-Adoption Funding

쿠오모 주지사, 포스트-입양 서비스에 15억 7000만달러 발표

입양 가능한 어린이들에 대한 뉴욕협의회 (뉴욕증권거래소: 서빙 NYC)

프로그램 문의:
Joann But타로
333 W39 스트리트
뉴욕, 10018
212-475-0222

역내 영구 자원 센터 (PRC)

작업 대상:

PRC는 입양 후 가족과 후견후 가족들에게 서비스를 제공한다. 입양을 마친 가족들은 자녀의 입양을 확정한 가족들이다. 그들은 입양이 기관 (공공 또는 공인 자발적 기구) 입양이건, 입양이건, 개인적인 장소 입양이건, 국제 입양인지에 상관없이 양파가족 구성원들을 포함한다. 사후 후견 가족에는 아동의 법적 후견인 및 승인된 KinGAP 동의 또는 'KinGAP' 계약이 없는 법적 후견인이 있는 가족이 포함됩니다.

애보트 하우스

프로그램 문의: Althea Milton, amilton@abbotthouse.net
100 Commerce Drive, Suite 101, New Windsor, NY 12553
914-740-6225

세빙 더치스, 설리번, 울스터, 웨스트체스터 카운티들.

Adoptive and Foster Family Coalition of New York
Adoptive and Guardianship Assistance Program for Everyone (AGAPE Southern Tier Finger Lakes)

프로그램 문의: Renee Hettich, renee@affcny.org
950 Danby Road Suite 318, Ithaca, NY 14850
607-272-0034
888-354-1342

무브룸, Chemung, Schuyler, Tompkins 카운티를 서빙하고 있다.

Adoptive and Foster Family Coalition of New York
Adoptive and Guardianship Assistance Program for Everyone (AGAPE Hudson Valley)

Program Contact: Sharon Williams, sharon@affcny.org
108 Main Street, Suite 5, New Paltz, NY 12561
845-679-9900
888-354-1342

서빙콜롬비아, 델라웨어, 더치스, 그린, 오렌지, 푸트남, 록랜드, 설리반, 울스터 카운티 등이다.

Adoptive and Foster Family Coalition of New York
Adoptive and Guardianship Assistance Program for Everyone (AGAPE Central NY)

프로그램 문의: Renee Hettich, renee@affcny.org
950 Danby Road, Suite 318, Ithaca, NY 14850
607-272-0034
888-354-1342

Cayuga, Chenango, Cor습지, Madison, and Madison County.

Adoptive and Foster Family Coalition of New York
Adoptive and Guardianship Assistance Program for Everyone (AGAPE Long Island)

프로그램 문의: Samantha Fuhrman, samantha@affcny.org
21 Greene Avenue, Amityville, NY 11701
631-598-1983
888-354-1342

나소, 푸트남, 록랜드, 그리고 서퍽 카운티들을 서빙하고 있다.

천주교 로체스터 교구 사제
의 가톨릭 사제들이 가톨릭 교회의 성병을 들고 있다.

프로그램 담당자: Deacon Peter Dohr, peter.dohr@dor.org
94 Exchange Street, Geneva, NY 14456
315 -789-2686

온타리오 주, 뉴올리언스, 세네카, 웨인, 그리고 예이츠 카운티를 서빙하고 있습니다.

노스 컨트리 (North Country) 의 보육조정위원회

프로그램 문의: 제이미 Basiliere, jamie@primelink1.net
PO Box 2640, 194 US Oval, Plattsburgh, NY 12901
518-561-4999

클린턴, 에섹스, 프랭클린 (세인트 레지스 모호크 인디언 보호구역 포함), 해밀턴, 세인트 로렌스 군.

제퍼슨 군의 아이들의 고향

프로그램 문의: Karen Richmond, Krichmond@nnychildrenshome.com
PO Box 6550, 1704 State Street, Watertown, NY 13601
315 -788-7430

서빙 프랭클린 (세인트 레지스 모호크 인디언 보호구역 포함), 제퍼슨, 루이스, 오스웨고, 세인트 로렌스 군을 포함합니다.

G.A. (Gustavus Adolphus) 패밀리 서비스 (Gustavus Adolphus) 패밀리 서비스

프로그램 연락처:
Karl Wiggins, karlw@lutheran-jamestown.org
에리카 가르시아 (Erika Garcia, egarcia@lutheran-jamestown.org)
200Gustavus Avenue, Jamestown, NY 14701
716-665-2116

세빙카타우루스, 차우타우쿠아, 이리, 나이아가라, 와이오밍 주 등이 있다.

힐사이드 아동센터-빙하톤

프로그램 연락처:
Tess Mahnken-Weatherspoon, tmahnken@hillside.com
Beth Harrington, bharring@hillside.com
840상단 Front Street, 빙하톤, 13905
607-722-2507

대표적인 것으로 알레하니, 브로톰, Chemung, Onondaga, Steuben, 그리고 Tioga 카운티들이 있습니다.

힐사이드 어린이 센터-로체스터

프로그램 연락처:
Tess Mahnken-Weatherspoon, tmahnken@hillside.com
Karen Kelley, kkelley@hillside.com
1 Mustard Street, Rochester, NY 14609
585-654-1463

세르빙 제네스, 리빙스턴, 먼로, 와이오밍 군

어린이, 주식회사의 새로운 대안

프로그램 담당자: Patricia Bryant-Reid, pbreid@nackidscan.org
37웨스트 2626 St, 6층, New York, NY 10010

뉴욕시의 5개 자치구를 서빙하는 것.

입양 가능한 어린이들에 관한 뉴욕협의회

프로그램 담당자: Joann But타로, jbuttaro@coac.org
333 W 39th St, 2nd Floor, New York, NY 10018
212-475-0222

뉴욕시의 5개 자치구를 서빙하는 것.

파슨스 아동가족센터

프로그램 담당자: Suzanne D', Suzanne.daversa@northernrivers.org
60 Academy Road, Albany, NY 12208
518-426-2600

세르빙 알베니, 풀턴, 몽고메리, 렌슬러거, 사라토가, Schenectady, Warren, Washington 카운티들.

패밀리 센터 (Family Center, Inc.)

프로그램 문의: Marya Gilborn, mgilborn@thefamilycenter.org
493 Nostrand Ave, Brooklyn, NY 11216
718-230-1379

뉴욕시의 5개 자치구를 서빙하는 것.

동네 센터

프로그램 담당자: Patrice VanNortwick, patricev@neighborhoodctr.org
624 Elizabeth Street, Utica, NY 13501
315 -272-2615

서빙: Oneida, Herkimer, Otsego, 및 Schoharie 카운티.