제목 IV-E 연락처

컨텐츠로 건너뛰기

액세스 가능한 탐색 및 정보

페이지를 빠르게 탐색하려면 다음 링크를 사용하십시오. 각각에 대한 번호가 바로 가기 키입니다.

번역하다

현재 위치: Title IV-E 연락처

알바니 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 - Albany 지역 사무소
52 Washington St, 룸 234N, Rensselaer NY 12144
전화: 518-486-7078
팩스: 518-486-7625

존 록우드, 이사: 518-473-7763 John.Lockwood@ocfs.ny.gov

타이틀 IV-E 리드
Chasity Ponce: 518-486-5182 Chasity.Ponce@ocfs.ny.gov

서비스: Albany, Clinton, Columbia, Delaware, Essex, Franklin, Fulton, Greene, Hamilton, Montgomery, Otsego, Rensselaer, Saratoga, Schenectady, Schoharie, Warren, Washington 및 St. Regis Mohawk Indian Reservation

버팔로 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 - Buffalo 지역 사무소
295 Main Street, Ellicott Square Building, 5th floor Room 545, Buffalo, NY 14203
전화: 716-847-3145
팩스: 716-847-3742

아만다 달링, 이사: 716-847-3145 Amanda.Darling@ocfs.ny.gov

타이틀 IV-E 리드
아만다 달링, 이사: 716-847-3145 Amanda.Darling@ocfs.ny.gov

Allegany, Cattaraugus, Chautauqua, Erie, Genesee, Niagara, Orleans 및 Wyoming의 카운티에 서비스 제공

로체스터 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 - Rochester 지역 사무소
259 Monroe Avenue, 307호실, Rochester, NY 14607
전화: 585-238-8201
팩스 585-238-8289

Karen Lewter, 이사: 585-238-8549 Karen.Lewter@ocfs.ny.gov

타이틀 IV-E 리드
패트리샤 히먼: 585-238-8127 Patricia.Heaman@ocfs.ny.gov
수잔 하트: 585-238-8203 Susan.Hart@ocfs.ny.gov

Chemung, Livingston, Monroe, Ontario, Schuyler, Seneca, Steuben, Wayne 및 Yates의 카운티 서비스

시러큐스 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 - Syracuse 지역 사무소
100 S Salina St, Suite 350, 시러큐스, NY 13202
전화: 315-423-1200
팩스: 315-423-3960

사라 사이먼, 이사: 315-423-1200 Sara.Simon@ocfs.ny.gov

타이틀 IV-E 리드
수잔 콜리건: 315-423-3943 Suzanne.Colligan@ocfs.ny.gov

서비스: Broome, Cayuga, Chenango, Cortland, Herkimer, Jefferson, Lewis, Madison, Oneida, Onondaga, Oswego, St. Lawrence, Tioga 및 Tompkins

웨스트체스터 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 – Westchester 지역 사무소
117 East Stevens Avenue, 발할라, NY 10595
전화: 845-708-2498
팩스 845-708-2445

Thalia Wright, 이사: 845-708-2499 Thalia.Wright@ocfs.ny.gov

타이틀 IV-E 리드
페기 듀어: 845-708-2446 Peggy.Dewar@ocfs.ny.gov

Dutchess, Nassau, Orange, Putnam, Rockland, Sullivan, Suffolk, Westchester 및 Ulster의 카운티에 서비스 제공

뉴욕시 지역 사무소

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무소 - 뉴욕시 지역 사무소
80 Maiden Lane, 24층 New York, New York 10038
전화: 212-383-1788
팩스: 212-383-1709 또는 212-383-1339

Ronni Fuchs, 이사 대행: 212-383-1676 Ronni.Fuchs@ocfs.ny.gov >

뉴욕시의 5개 자치구에 서비스 제공

아메리카 원주민 서비스

뉴욕주 아동 및 가족 서비스 사무국 – 아메리카 원주민 서비스
295 Main St., Suite 545, Ellicott Square Bldg., Buffalo, New York 14203
전화: 716-847-3123
팩스: 716-847-3812

헤더 라포름: Heather.Laforme@ocfs.ny.gov