주 전체 청소년 서비스 교육

컨텐츠로 건너뛰기

액세스 가능한 탐색 및 정보

페이지를 빠르게 탐색하려면 다음 링크를 사용하십시오. 각각에 대한 번호가 바로 가기 키입니다.

번역하다

현재 위치: 주 전체 청소년 서비스 교육

University at Albany의 전문 개발 프로그램(PDP)은 다음을 위한 교육 및 지원 리소스를 제공합니다.

자원

지역 교육 연락처

주 전체 교육 연락처

연락처: Michael Cozzens, 교육 프로그램 코디네이터
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: University at Albany, 4 Tower Place, 4th Floor, Albany, NY 12203
전화: (518) 442-6514
이메일: mcozzens@albany.edu

지역 1

연락처: Kimberley Grose, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS Buffalo 지역 사무소
295 Main Street, Ellicott Square Building, Suite 545, Buffalo, NY 14203
전화: 716-847-3147
이메일: Kimberly.Grose@ocfs.ny.gov

지역 2

연락처: Kendra Drake, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS Rochester 지역 사무소
259 Monroe Ave, 룸 307, Rochester, NY 14607
전화: 585-238-8525
이메일: Kendra.drake@ocfs.ny.gov

지역 3

연락처: Katie Rushlo, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS Syracuse 지역 사무소
아트리움, 100 S. Salina St. - Suite 350, Syracuse, NY 13202
전화: 315-423-1197
이메일: Katie.Rushlo@ocfs.ny.gov

지역 4

연락처: Chelsea Perkins, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS Albany 지역 사무소
52 Washington Street, Room 234 North, Rensselaer, NY 12144-2834
전화: 518-486-5184
이메일: Chelsea.Perkins@ocfs.ny.gov

지역 5(롱아일랜드 사무소)

연락처: Angela Cardarelli, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS 스프링 밸리 지역 사무소/롱 아일랜드 위성 사무소
페리 두리에 주청사
250 Veterans Highway, Suite 2A-20, Hauppauge, New York 11788
전화: 631-240-2500
이메일: Angela.cardarelli@ocfs.ny.gov

지역 5(웨체스터 사무소)

연락처: 공석

지역 6

연락처: Kim Dennis Walker, 청소년 참여 전문가
전문 개발 프로그램, Rockefeller College, University at Albany
주소: NYS OCFS NYC 지역 사무소
아담 클레이튼 파월 스테이트 빌딩
163 웨스트 125번가
뉴욕, 뉴욕 10027
전화: 212-383-2370
이메일: Kim.Dennis-Walker@ocfs.ny.gov